Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 03:50   #5339
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от hmevgenia Посмотреть сообщение
по поводу вежливого и доброжелательного отношения в основном - тоже подпишусь под этим

а про выписку: ко мне в палату накануне вечером пришла медсестра (они обычно заходили узнать как дела, как температура у меня и у ребенка и т.д.) и напрямую сказала что у них принято "выкупать" ребенка при выписке, т.е. благодарить... и что обычно дают 1000р (!) но тут же сказала что это в общем не обязательно, на наше личное усмотрение, но (настоятельным тоном) так принято, так положено...
от такой откровенности я, честно говоря, просто обалдела! может она так себя повела потому что я в платной палате на ПО была?
вообще этим они малость подпортили положительное впечатление... и выписку мы долго ждали, пришлось самой разыскивать врачей и спрашивать наши документы... и, кстати, транспортировать нас вниз тоже пришла малоприятная женщина - так что по результатам этого мы решили вообще никакую денежку при выписке не давать (ибо особо незачто благодарить было именно эту медсестру)



а нам первую цену вообще назвали 8тыс!
я расстроилась очень что они такой ценник нереальный загибают дальше с курьером муж остался общаться на кухне... тогда они тоже предложили скидку 50%, но это если за всё и от общей цены, а мне бы просто диска с фотками хватило, больше и не надо. но не за их цену! в общем так и не договорились
вообще странные ребята: выдвигали бы реальные цены - больше желающих было бы выкупить их работу!

а я одна с ребенком, которому отроду дней 10 сторговалась с 6000р. на 1000р. за все)
просто сказала сначала, что возьму только подарочный календарь и пару фоточек. Но у них сдачи не оказалось. Вообщем, 20 минут разговора и они решили отдать мне фотки ну хоть за какую-нить сумму, им же все-равно их выбрасывать)
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline   Цитировать ·