Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа 2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 11:41   #575
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
А где можно ознакомиться с финансовым отчётом?
Знаете, вроде бы и нормальная просьба абсолютно, но что-то так неприятно стало Даже не знаю почему. Я кроме того, что надорвалась, таская детские соки, ничего не получила. Вчера даже пришлось к врачу из-за этого топать. Жить, конечно, буду, просто испугалась. Перед тем, как я сообщу Вам что-то по теме, я прошу Вас представить СЕБЯ на месте Светы. Или, хотя бы, на моём месте (я помогала совсем чуть-чуть в этом году). Мало того, что мы тратим СВОИ деньги. На ерунду, на мелочь, но если всё это собрать, то выйдет не 100 рублей. Делаем работу, за которую не получаем ничего. Стараемся всем угодить, идём на какие-то уступки. Так ещё и вынуждены выслушивать вот это всё. ОЧЕНЬ неприятно.

По теме. Если Вас интересуют отчёты, то обратитесь к Свете.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·