Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.***
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 13:50   #2651
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Девочки, у нас засада. С Ирихой. Неделю назад они со старшим заболели. Температура, головная боль, горло. Старший отделался единичной температурой, ну и кашлем, который в 2 дня ушёл вглубь. Напоила брусничным листом, грудным сбором и он - как огурец. Слегка подкашливает. У Ирихи то же самое. Но до кучи она жаловалась на живот. Я ей дала тёплую пелёнку, она погрела - вроде прошло. Тоже полечила травками. Кашель пошёл на убыль, горло отпустило. Но неделю температура то есть, то нет. И каждый день болит живот. Боль не острая, она при этом умудряется носиться, как белка. Сегодня сказала, что по утрам есть не может - болит живот. Сказала ночью тошнит. Днём ест суп, пьёт чай. Вроде после чая сильнее болит. С её слов. Поноса и рвоты нет. Девочки, просо не знаю, что делать. Столько раз сталкивались с некомпетентностью врачей. И со скотством откровенным. Сейчас засунут в больницу, и будет она там без помощи и без нормальных обследований лежать. Наколют антибиотиками как обычно "чтоб было лечение". Впереди праздники. Мы же уезжать собрались. Теперь, наверное, не поедем.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline