Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки из Иркутска от 1,5 до 3-х
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 14:43
ответ для Yolla72 , на сообщение « Девочки из Иркутска от 1,5 до 3-х »
  #7
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Что касается вообще Иркутска и стоит ли туда ехать будущим усыновителям и Санкт-Петербурга и Москвы. Однозначно СТОИТ. Только надо ехать вдвоем, принимать совместное решение. Что касается опеки, РО - там работают люди отзывчивые, готовые оформить документы ОЧЕНЬ быстро. На сколько я поняла, что если отказываешься от незвисимого обследования по медицине, то все оформят за один день. Меня принимали даже не в приемный день (потому что я иногородняя и они понимают, как непросто здесь находиться). Надо заранее звонить, договариваться, что Вы приедете и обсуждать несколько детей, которые Вам понравятся. По тел. они дают краткую, но достаточную информацию.
Также могу сказать, что я была в 3-х ДР Иркутска. Больше всех мне понравился 1-й . Главный врач меня поразила в самое сердце. Казалось бы, что это ее каждодневная работа, она должна привыкнуть к тому, что видит каждый день. Она мне рассказывала несколько историй усыновления, показывала фотографии. Рассказывала со слезами на глазах. Удивительные люди. Спасибо им, что они делают свое дело, что не очерствели их сердца, что переживают за каждого ребенка.
Yolla72 is offline   Цитировать ·