Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 15:13   #1961
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Елочные игрушки все чудные. А у меня в детстве была грустная история, однажды на Новый год мы с мамой вдвоем устанавливали елку, папа по здоровью вынужденно отсутствовал, очевидно плохо закрепили и она у нас упала прямо на праздничный стол, как было жалко игрушки... Причем до сих пор помню огромные шары, тонкие-тонкие и светились в темноте, родители очень бережно относились, особенно папа, был экспертом в украшении елки.
Слава Богу, что осколки стекла не попали в пищу...
Зато (уж не знаю, к месту ли тут "зато") это событие осталось в памяти как нечто (Вы не обращали внимание на то, что когда люди, не только дети, собираются вместе, они рассказывают друг другу Истории, и чаще всего именно такого рода. Возможно, именно из таких пазлов и составляется кратинка памяти о нашей жизни.)

У меня из детства была тоже такая картинка. Я рассказывала ее на ЛВ. Знатоки уверяют, что по законам физики она не могла приключится. Но эта история была в моей жизни.
Я была очень маленькая. Проснулась. Лежала на кровати. Мы жили тогда в частном доме. Мама была во дворе. Я смотрела на окно, и на моих глазах через графин, который стоял на окне, который сработал как линза, от солнца начала сначала дымиться, потом тлеть, а потом вспыхнула занавеска.
Я смотрела как завороженная. Потом заорала. На крик прибежала мама.

С тех пор я никогда не ставлю вазочки и банки на окно.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·