Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Четырехлапые шкодины
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 15:28   #31
Dreaming Violin
Элита
 
Аватар для Dreaming Violin
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург. Пискаревка/пр.Ветеранов/центр
Сообщений: 2 566


Мамин такс недавно нахулиганил: привезла ему коврик под миску, красивый, яркий. Свернули его, отложили в сторону - на подоконник. Этот крендель каким-то образом ухитрился стибрить коврик (наверно, он упал), и .....разгрыз на мелкие кусочки!
Мы за столом праздничным сидели, собакен с куском коврика пришел к нам, забрался под стол, и продолжил свое черное дело. Пока от коврика не остались мелкие клочки, не успокоился.



Забыла я совсем, что он не любит синтетику - вот и борется с ней доступными ему способами


У меня живет кот, за полгода уже как-то попривыкла к его выходкам, ну, обои старые отстающие дерет, мышек везде разбрасывает.....это вроде как обыденность, но запомнился один случай - кот восседал на гладильной доске рядом с тумбочкой. Я положила на тумбочку очки, так эта шкодина аккуратно своей шаловливой лапкой их подвинула-подвинула к краю, и сбросила. На этом кот успокоился, и к очкам внимания больше не проявлял
А еще кот в первый день своего пребывания у нас наполовину объел мой любимый цветок Пришлось растюху спасать, унесла на работу.

Или еще случай хулиганства - с полки свешивался шнур от сумочки с фотоаппаратом, кот подошел целенаправленно так, дернул за шнур, уронил технику на пол, и неспешно удалился восвояси.



А еще котэ обожает "барабанить" лапами по дверцам шкафа, или тумбочки, открыть, что ли, пытается
__________________
Я поверю только в такого бога, который умеет танцевать (с) Фридрих Ницше


Опыт растет пропорционально выведенному из строя оборудованию (с).
Dreaming Violin is offline   Цитировать ·