Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 13:16
ответ для O-live , на сообщение « Нашла чек из Леруа от 6 декабря:... »
  #1762
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Кешуля Посмотреть сообщение
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50144874/
У меня такие. С раздвигающимися штангами. 5лет-полет нормальный.
Раздвижными это как,как у держателя занавесок над ванной?Выдержит ли этот карниз тяжелые шторы?Да и мне к потолку крепить надо!!

Цитата:
Сообщение от onedie Посмотреть сообщение
У нас икеевская система квартал из двух рядов во всех комнатах .Первый ряд с закругленными угловыми соединениями.К этой системе продаются удобные крючки 3-х видов. Мне нравится.
Здравствуйте!Я же как раз на Ваши занавесочки и равняюсь!
А где на их сайте эту систему двухрядную можно посмотреть?Я правильно поняла,что на фото только первый ряд этой системы?А как эти угловые карнизы крепятся и на много ли карниз отодвинут от стены над окном в см.?Я вообще на потолок собиралась вешать,но сейчас при задумалась,посмотрев на Ваше фото!))

Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Нашла чек из Леруа от 6 декабря:
штанга диаметр 20 мм, длина 240 см, сталь - 799 рублей
кронштейн - 579 рублей (нужно 3 штуки)
наконечник цилиндр - 279 рублей (нужно 2 шт.)
кольца 10 шт. - 449 рублей (нужно 2 упаковки)
зажим для колец 10 шт. - 39,90 (нужно 2 упаковки)
----
Итого 4071,80


Ну да, подороже, чем икеевские получаются, но все-таки не 10 тысяч
Правда, это однорядный. Двухрядный дороже выходит. Я когда покупала все карнизы в квартиру, кольца брала какие-то дешевые (до меня только сейчас дошло ), тоже вроде уютовские. Ну и вторая штанга была не 20, а 16 мм, и наконечники на нее - просто заглушки.
Спасибо за подробный совет!)
А у вас не где тут фоток не выложено карниза,может в панораме комнаты?Мне вообще из уюта они нравятся,наконечники там интересные!)
Я в раздумьях,что выбрать!Куда же крепить,если к потоку то из уюта наверное все модели подойдут,я когда в максидоме их смотрела,двух рядных не было,так мне продавец сказала,что можно просто два однородных взять и карнизы рядом повесить?
Или этот из икеа,который с закругленными концами,но про него я пока не могу понять как там если два ряда струны идут,я же правильно поняла,что на нем струны?
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·