Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 17:10   #105
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Качество хромает, но Асю и елку видно
Красотка, в ожидании подарка от деда мороза. а елка у вас живая, да?

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
да ничего. бесполезная трата времени и денег. сначала тр об лед и выбираешь,что тебе нужно, разбираешься со всем этим добром,потом оплачиваешь,потом отслеживаешь топ и ждешь, а потом еще ехать куда-то надо. ну нафига оно мне надо? ведь чаще всего,берем от жадности лишнее,потом бесхозное лежит. проще приехать-выбрать-купить в магазин или по интернету заказать с доставкой на дом и оплатой при доставке
забавный фильм...я его даже смотрела аж 2 раза со скуки
дв...эт добрый вечер?
а я к ОЗ приноровилась. например, мне что-то надо. иду сперва в магаз, смотрю ценник (ну или изначально знаю ценник на вещь), далее в ОЗ иду. и если меня ценник устраивает покупаю и заказываю в ОЗ. но это касается только предметов быта и хоз.товаров. ну и другой похожей ерунды. чай например выгоднее в ОЗ заказывать.

Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Гыыыыыыы я выдержала паузу
Поля права. Мы сегодня заключили ДДУ на квартиру, завтра подписываем кредитный ттт

Кто бы знал сколько нервов мне это все стоило, не думала что так сложно потратить так много денег... Но кажется финиш совсем рядом, вернее начало ипотеки
Поздравляю!!!
господи.... когда же мы свой жил.вопрос решим.
в Арсенале мне сказали, что они могут продлить договор брони, но цена квартиры повысится. у меня нормальных слов нет... из-за этих паразитов мы 4 недели ждали не пойми чего, и они нам одолжение делают.... уроды.
так и хочется приехать к ним в офис и высказать все что я о них думаю.....

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ну чего... Вы сейчас оборжетесь..... я купила мультиварку )))) ПОТОМУ ЧТО Я НИКОМУ НЕ ВЕРЮ И РЕШИЛА САМА ПРОБОВАТЬ И СРАВНИВАТЬ!!!!! А если серьезно, то купила ее для каш. Почитала книгу рецептов и пока склоняюсь только к кашам и гарнирам.

Наташ, у нас вот такой диван: http://www.sofa-life.ru/6296/6815
Покупали его на Ладожской в большом мебельном типа мебель-сити или что-то около того. И ткань у нас какая то хамелеонская.
Ну на фотках видно немного, но вообще в жизни красивее.

Скидка на холодильнике у меня около 3% что ли. Ну самая минимальная. Только если помнишь, то уже не моя карта, а жены моего друга, которая переписала ее на себя. Он вчера как раз звонил и рассказывал, что ждут третьего. Ну я между делом сказала, что ненавижу его за свою карту. Еще и обиделся,гад. Но номер карты действует, могу дать )
ура!!! Валя. я очень надеюсь что ты не пожалеешь потраченных денег!
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline