Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 20:20   #2151
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Да ладно? всего лишь из-за Галереи все так стоит??? А вообще, я вчера к доктору опоздала, из-за пробки на Ленинском в 3 дня!!!

Кася, кстати, давление-то в итоге когда в норму пришло?
Жака, мы там с понедельника с заказчиками пытаемся тщетно забрать материалы- ни шиша! Либо заказчик едет до Боровой 2,5 часа, озверев и с пониманием, что до фонтанки,2 мы сейчас точно не уедем до ночи, либо такси идет-идет, идет-идет и так два часа только сюда машину ждать, а ведь еще отсюда на фонтанку прорваться надо Неделю все маются из-за колоссального потока на Лиговском. Галерея видимо скидки дает и все за подарками прутся.

А давление так, ни шатко ни валко, шевелюсь, но слабость постоянно есть такая противная, но уже не так тянет к полу как в тот день Пройдут циклоны все к пятнице и отпустит
IndigoAlba is offline