Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЭКО в Отта (по квоте и без)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 21:49
ответ для yunorik , на сообщение « Лиза, возьми с собой копии паспортов,... »
  #410
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Лиза, возьми с собой копии паспортов, полисов, СНИЛС и свид. о браке, иначе не поставят в очередь. Девочки писали, что можно потом донести, но мне сказали, что если чего нет, то даже не будут начинать оформлять документы.
У меня так и случилось - не было копии полиса мужа - ничего не стали оформлять - мужу пришлось второй раз ехать(


Ира, а бумажку из ОТТА для ЖК, что нужно к гематологу тебе дали?

Я с первой страницы взяла инфу, что

Расширенная коагулограмма (гемостазиограмма):
Протромбиновое время, Протромбиновый индекс, АПТВ индекс (АЧТВ), Тромбиновое время, Фибриноген, МНО, Волчаночный антикоагулянт, Антитромбин, Агрегация тромбоцитов - я права?

Вот эти пункты входят в расширенную коагулограмму - с Хеликосовской несовпадение в том, что там нет Волчанк антикоаг, антитромбина и агрегации тромбоцитов, зато есть д-димер

Агрегацию тромбоцитов я сдавала отдельно, а вот антитромбин и волчанк антикоаг я вообще не сдавала

Бесплатно можно сделать только расширенную коагулограмму или все гены и мутации?

Получается, что чтобы сделать бесплатно - надо добиться ув ЖК направления на консультац в Снегирёвку, записаться на бесплатную консультацию, а потом уже через врача Снегирёвки получить направление на анализы, так?
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·