Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 23:02   #207
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
а это мы так просто посидим, обсудим корпоратив ...
молодцы)))) нечего добавить

Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
да будем мы как 2 пенька)))) я уже думала тоже уложить по позже...но не знаю тогда как потом исправить режим...мы то в 20,30 уже на боковую....
Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
не расстраивайся!
Брат в курсе про операцию? может у него есть причины...
Поговори с ним...объясни все

хорошая компашка))))

Трудяга ты наша)))

Я не против петард...считаю что это красиво...но с появлением Дэна уж лучше бы они не шумели))))
А вы прям на нг уедете? в смысле 00,00
да просто я решила,что не будет лишним заработать денег. вот воспользуюсь служебным положением. муж не против..статьи затрат обычно сжирают статьи расходов со скоростью света. оливье и 1 января нас порадует не меньше))
не, я вроде как к 19 должна освободиться и к 20 поедем к ним,буквально на час-два. потом домой и спатки. в 12 может и бахнет шампанского,если Владу уложим уже спать. я очень люблю Новый Год,но в этом году больше рада длинным выходным и надеюсь на то,что мы радостно проведем их с семьей и встречей с друзьяими...все нас хотят и мы их тоже)))))
аж целый спЫсок имеется,с кем "маст мит"
я люблю феерверки,которые орзанизуют специально обученные люди...на день города,например и 9 мая...Алые Паруса...а вот эта пьяная толпа с китайскими штуками
но я вообще трусиха по сути и даже на велике не умею кататься,потому что боюсь упасть
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline