Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Дневники вампира" - наша тема, кто не с нами, их проблема =))
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 23:29   #1084
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
ДАААААА!!!!
вот как надо снимать клипы, смотрите (и то я бы еще замазала одну физиономию тут до кучи)
http://www.youtube.com/watch?v=Tu_8Kjnui1A
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
осталось только Юльку Ленкой заменить
Уррра, и музон такой клевый. Мне понравилось. И драка, и прыжок. Блин, режиссеру первоначальной версии поучиться у наших "Левшей" бы надобно.

Ксюнь, мне Димка тоже нравился, раньше. Пока в звездуны не перешёл. У Айзеншписа на таких нюх был. Мальчики-зажигающие огонь в неокрепших девичьих сердцах. Один Сташевский чего стоил. Но Димке не повезло с нонешним продюссером. Я энту дамочку ваапще не понимаю. Поэтому до сих пор в шоке, что во всем этом делал Сомерхолдер?
А ДВ это тоже для пылких девочек, коими, мы, по сути, и остались. Так что нужен хороший перевод, или (идеально) субтитры с оригинальными голосами. Это улет, тембры голосов очень даже . Я вообще всегда поражалась настоящим профи в озвучке. Мы любим Ришара, Бельмондо, де Финеса, но многие даже не слышали их оригинальных голосов. Мимика и наши озвучивающие актеры-вот ключ успеха иностранных актеров.
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·