Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новый год стучится в дом - мы его в костюмах встретим :)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 10:58
ответ для oshka , на сообщение « Очеь даже не маленькие, у медведя... »
  #1351
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от Ксюха2011 Посмотреть сообщение
я ткань брала искусственный мех тонкий, одевала я на белую рубашку и с гольфами. Сын иногда снимал капюшон,когда сидел на скамеечке, говорил что жарко, хотя волосы не мокрые были. А вот которые продаются готовые костюмы там же мех толще и ещё с подкладками. Ну я думаю белого медведя из другого вида ткани просто не сошьешь? там и на медведя не похож будет.
толстый мех - это ваще

у нас-то даже пришлось от колготок отказаться, ибо жарко очень

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Лебедь?
Крылья мне понра, это было что-то уже такое переделываемое или вы что-то настрачивали?

А просила именно розовую или розовая по факту ткани? А хвост из чего?

просила костюм белого голубя с серыми крапинками. с крапинками на сложилось. начала пришивать и все отпорола. не в тему они там оказались. но дочь не в претензии

ткань для крыльев и хвоста такую удалось купить
мне не оч нравится сочетание футболки с шортами. но если честно, меня жаба придушила еще и на это ткань покупать. а дома подходящего ничего не нашла

глазки из фетра наваяла. как мне понравилось из фетра что-то делать. одно удовольствие. в догонку еще пару елочных инрушек сшила



младшая заказывала розовую лошадку с коричневой гривой. а когд костюм был почти готов, сказала, что она вообще-то хотела быть золотой лошадкой. ну, она у нас вредина по жизни
я шить с нуля ужасно боюсь. да и не получается хорошо. мне надо всё бысторо-быстро и без выкроек. когда повозиться надо - интерес пропадает
поэтому купила велюровый костюмчик. перешила капюшон, рукава, и сделала из штанов юбку
хвост и грива - какие-то безумные новогодние шиньоны. купила на распродаже в магазине аксессуаров. вот на хвосте он почти в чистом виде. а второй для гривы прошивала и стригла


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Очеь даже не маленькие, у медведя настоящего совсем крошечные

НикитиЧна, а как вы сделали у лебедя глаза?
Изображения
Тип файла: jpg глазик.jpg (10.9 Кб, 268 просмотров)
__________________
Тю-тю-тю, шоб не схлазить!
______________________________________

НикитиЧна is offline   Цитировать ·