Цитата:
Сообщение от olesik4
Ох девочки понять ничего не могу
Сделала тест утренний после того как ни ела ни пела с 18 часов - тест один пустой (фемитест) на Эвитесте как мне кажется есть очень очень слабая полоска - но может это уже я вижу желаемое
Позвонила врачу - она говорит при ЗБ были бы выделения. Сказала жди. Что можешь если очень хочется сделать узи но просто выкинешь деньги т.к. это не информативно будет сейчас.
Так вот я подумала может поможете еще раз прикинуть?
М были 15 ноября. ПА был 27-го ноября. Я считала что это срок зачатия. НО был еще один опасный день - 10декабря.
Как думаете мог ли он быть днем зачатия? просто если прикинуть что мог - то объясняется хотя бы то почему по матке Б есть а на тестах нет, тогда и правда рано для теста и узи.
Но я не знаю бывает ли так, или должны были еще одни М придти сначала.
У меня МЦ не 28 а 35 дней. Т.е. М должны были 20-го придти(ну я их ждала так). Может в свете этих обстоятельств прикинуть что была О за 10 дней до предполагаемых М???
Я просто уже незнаю что с моим организмом происходит. Ничего понять не могу. 
|
У меня была похожая история в январе 2004 года: тесты слабо заполосатились через две недели после задержки, ХГЧ в крови тоже определился поздно и поначалу еще и внематочную подозревали (ПЯ в матке не находили)

Оказалась в результате на оперативной гинекологии в Отта, где в связи с отсутствием клинической картины ВБ решили меня день-два понаблюдать с динамикой ХГЧ и повторным УЗИ. В результате беременность оказалась нормальной, протекала без осложнений и благополучно завершилась ЕР в срок

Вывод: поздняя овуляция бывает у всех и в Вашей ситуации я бы запаслась терпением (насколько это возможно) и внимательно следила за своим самочу (боли внизу живота или мазня- повод немедленного обращения к Г). И, наверное, не удержалась бы и сделала в последний рабочий день перед НГ УЗИ и сдала ХГЧ (в эндокринной лаборатории Отта, например, результат после 3х говорят по тел). Удачи и постарайтесь не переживать, хоть это и нелегко
П.С. Эвитест-то сфоткайте- коллективный разум ЛВ поможет развеять сомнения