Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 18:01
ответ для Мур , на сообщение « Я точно не знаю, просто мне совсем... »
  #1889
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Я точно не знаю, просто мне совсем недавно говорила знакомая, что пришлось туда срочно бежать, когда роды у собаки пошли не так . Может, и рядом где-то...
Мы там кота кастрировали в лохматые 80-е и это было - ( раньше ж никаких тебе наркозов ). Поэтому про лечение сказать ничего не могу, боюсь, что ничего шоколадного не было, как и во всей ветеринарии . Насчет прививки - думаю, вполне сойдет. Только определитесь, что хотите колоть. А то некоторые клиники работают только с определенными вакцинами, может не быть той, что захотите. А коху-то глистогонили, кстати? Перед прививкой же надо...

Девочки, спасибо за добрые слова. Но это всего лишь личный опыт, я же не специалист...
Да, глистогонку ей дали ещё неделю назад, прививать будем нобовак рабис трикэт кажиссо по русски, как нашему месье. Которая бешенство содержит помимо всего.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·