Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Плоско-вальгусная постановка стоп - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 19:18
ответ для Кер , на сообщение « Ну в общем сходила (Фрунз. р-н), выводы... »
  #251
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
Ну в общем сходила (Фрунз. р-н), выводы такие:
1. Eazy правильно написала, что заключение действует год с момента выдачи и на него можно купить 2 пары в календарный год, обувь любая: зима, осень, лето и в любых сочетаниях.
2. Чтобы успеть получить компенсацию за 2011г. надо купить обувь и подать документы в 2011 году. Выплатить могут и позже - в следующем.
В 2012г. можно по этому же заключению купить ещё 2 пары обуви.
3. В товарном чеке обязательно должно быть написано: ботинки (туфли, сандалии и т.д.) и сезон использования + кассовый чек или справка о его отсутствии+сертификаты.

Так что я сегодня купила дочке обувку в КЗ все документы дали сразу.
у меня вопрос про купить еще 2 пары в следующем году.

У меня заключение от октября 2011 г. Я купила 1 пару зимней и 1 пару димесезонной и подала в этом 2011 г. В следующем году в первой половине года я могу еще 2 пары купить и подать на компенсацию?? например хочу купить в январе/феврале. и опять же зимнюю и демисезонную. Можно??? и еще вопрос. у меня же заключение это забрали? где мне еще взять его? просить еще один дубликат в поликлинике?

если кто в курсе ответьте пож-та. Хочу купить еще одну зимнюю пару... а только что подала на компенсацию зимние.. что делать7 покупать летнию не хочу.. во-первых они не дорогие, во-вторых летние есть и на вырост тоже есть.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·