Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь был на представлении в Невской волне
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 22:43
ответ для Sun&Flower , на сообщение « Завтра едем на елку. А скажите, там... »
  #78
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Завтра едем на елку. А скажите, там есть игрища до представления? во сколько лучше подъезжать? И большие ли очереди в кассу, чтоб распечатки на билеты получить? И я так понимаю, одеваться можно обычно?
До представления там есть хорошая программа: развлекают детей аниматоры, раскрашивают лица,продают всякую мелочевку для детей, шоколадные подарки, можно сфотографироваться с Дедом Морозом и Капелькой, и разными ширмами-заставками. Одеваться можно как хотите - многие переобуваются и девочки наряжаются в платья.
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·