Цитата:
Сообщение от Dashkns
у вас как-то все вместе..и каши и овощи... мне кажется.. вы уже все каши успели попробовать? мы больше месяца 2 каши вводили... а рис вот только неделю назад стали пробовать.. и то тяжело пошла.. у Миши, вернее, все хорошо.. а у Маши, как-то живот вспучило и расстроился.. и это при том, что мы уже много чего едим! а я боялась, что наоборот запор будет! но ничего, сделала небольшой перерыв и вот опять на днях попробовали.. ттт, все хорошо 
мы тоже до сих пор пьем плантекс периодически.. тоже его разбавляю по-сильнее.. в общем нз плантекса у нас всегда есть дома!
а на 2-ку мы тоже легко перескочили.. они даже разницы не уловили..
а вы давно какахи сдавали? может у вас флора снижена? и вам нужно какой-нибудь бифиформ подавать?
я своим рела-лайф давала... в скандинавии, например, всем детям его дают..
|
Мы начали овощи - не пошли, после перерыва по-тихоньку ввели каши. Вот вернулись к овощам. И бактериофаги и рела-Лайф пили, и бактисуптил. Может, кисломолочную смесь подавать. А в какое кормление она дается?