Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - США за/против
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 22:50
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #2005
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


внешний вид дома касается не только меня ,нно и моих соседей. Разговор начался с чего,где в Америке так все "красиво"-лужайки,домики и все такое,то есть смотреть на это приятно,просто даже так. Вот и заботятся о приятности. Не нравится,покупай свой дом в другой ассоциации или вообще без нее. Если нет домов без ассоциации в Калифорнии-есть еще 49 других шататов и Пуэрто Рико
за 3.5 года жизни в ассоциации я согласововала всего 1 вещь-гаражную дверь,вот честно,не сильно напрягло Все остальное я делала спокойно и свободно.
в России,кстати,совсем недавно отменили определенные согласования по ремонту в собственных квартирах,а многие правила еще и остались. Вплоть до того,что до осени этого года нельзя было просто так положить ламинат в Москве Никто не соблюдал и многие даже не знали про такие правила,но они были.
Вы тут реально делаете из мухи слона..я верю,что мог быть такие неприятные правила в той ассоциации,где живет Снег,но она не ед. в США,и не все комьюнити без ассоциации плохие (это если вдруг покажется,что без никак нельзя)
Pchelka_05,вам несколько человек живущих сказали,что можно делать очень многое-практически все кажодневное-без согласований. Вы все равно делаете вывод,что шагу не ступить..странно
Противная is offline   Цитировать ·