Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 15:33   #59150
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Ко мне на "ты"

Я начала копаться в иммунологии и гемостазе потому, что больше копаться было не в чем. Была у меня лапара+гистера, потом ИК и сразу протокол. Как мне сказала ДАВ, идеальнее условий просто быть не может. Всё чистенько было. Эмбрионы тоже были отличного качества, но всё-равно пролёт. Эмбриончик поздно прикрепился. И хотя ДАВ мне говорила ничего проверять не надо, раз была имплантация, то в следующий раз обязательно получится, я не смогла сидеть сложа руки, тем более иммунология меня беспокоила ещё давно (хирург посылал после лапары, т.к. одной из возможных причин такого распростанённого эндометриоза мог быть сбой в иммуной системе).

Пошла я к Сельковой в ИБС. Она мне назначила кучу анализов. По ним вроде бы всё было нормально. Иммунитет сильный. А потом я пошла к Боброву СА по воспросу крови (мне наследственную тромфилию ставили ещё 3 года назад, после ЗБ). Ещё я к нему пристала по поводу иммунитета. Он посмотрел все анализы и назначил досдать ещё несколько. И вот в одном из них был зашкаливающий результат (что-то с анексином связано). Вот он то мне и назначил метипред.

На самом деле думаю, что было бы достаточно сходить только к СА, он проверил бы то же самое
Марин а ДАВ декс не назначала?
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline