Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 16:10
ответ для ylchik , на сообщение « Девочки, я хотела встать на учет в ЖК,... »
  #1793
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Девочки, я хотела встать на учет в ЖК, по моему участку доктор Фискова, к которой я и мечтала попасть, но к ней нет записи и беременных она не берет т.к. у неё перебор на двух участках, мне предлагают Рейнову или Комарову..........ни про одну из них ничего не знаю......к кому податься и имеют ли они право отказать мне в постановке на учет именно у Фисковой???
Комарова совершенно неопытный доктор, видимо только ординатуру закончила. Раньше была на нашем участке Жилич, теперь на её место села Комарова, т.к. Жилич в декрет ушла. Я ей не довольна, т.к. слушать плод она совершенно не умеет, посылает к более опытным врачам....приходится две очереди отсиживать. Но зато все рассказывает, если интересуешься. Мне то это не надо, т.к. я сама врач и постоянно консультируюсь у себя в больнице на патологии беременных. А вообще лично мое мнение, ЖК - это исключительно для ведения бумаг для последующей выплаты пособий. Практикующие врачи многое из того, что назначается в ЖК просто высмеивают.
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·