Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 16:16   #1795
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Если Вы заручитесь согласием врача - не могут. Хотя если это Ваш участок....попробуйте в старховую позвонить, они должны подсказать.
спасибо.позвонила, они мне сказали, что мед.учреждение, имеет право отказть в постановке на учет у определенного врача, если у неё на участке аншлаг.

Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
Комарова совершенно неопытный доктор, видимо только ординатуру закончила. Раньше была на нашем участке Жилич, теперь на её место села Комарова, т.к. Жилич в декрет ушла. Я ей не довольна, т.к. слушать плод она совершенно не умеет, посылает к более опытным врачам....приходится две очереди отсиживать. Но зато все рассказывает, если интересуешься. Мне то это не надо, т.к. я сама врач и постоянно консультируюсь у себя в больнице на патологии беременных. А вообще лично мое мнение, ЖК - это исключительно для ведения бумаг для последующей выплаты пособий. Практикующие врачи многое из того, что назначается в ЖК просто высмеивают.
ох.......спасибо! не порадовали((( так и думала, что начнут отправлять лишь бы к кому.
Я в общем-то и иду в ЖК чтобы все эти бумажки, анализы собрать, т.к. консультируюсь и наблюдаюсь у своего давнего любимого врача.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·