Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 16:21   #10390
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
ну Булаева-то особой нежностью тоже не отличается
я старшую с ней рожала - плохого не скажу, но второй раз к ней бы не пошла

Мы не говорим о нежности или "облизывании" роженицы. Вопрос не о нежности, а о ХАМСТВЕ и не адекватном поведении доктора Ч., что само по себе пугает.
Вам же Вакуленко не орала "будешь сама рожать иди от сюда, ТЕБЯ позовут/сообщат" при том, что нач.мед решил не пускать в ЕР., а Чорба мне орала и не только это наговорила и посмотрела она меня "по взрослому" - трое суток лежала не вставая.
И для меня слова нач.меда были в приоритете
И вот вернулась я после такого осмотра залезла на эту кровать и ничего не понимаю, что происходит, потом вероятно ей еще раз более понятно объяснили и отношение очень изменилось, и нос она свой не сувала. Только говорила мне , смотри не роди сама.

Никто меня больше не трогал и ждали мы наш день, когда нас собрали всех и в один день прокесарили 8 человек, в эти сутки в роддоме никто не рожал и бригада у нас была суперская и реаниматолог сильный и у всех все хорошо. И Худяков, которого ругают троих "своих" кесарил и кесарит он на дородовом хорошо. Я ходила через два месяца на прием к Г. сказала, что спаек нет и шов хороший не косметика, но достойно. Сейчас шва у меня кстати не видно, тонкая беленькая полосочка шириной 0,5мм. Мне как раз Худяков из этой банды с ДО больше всего понравился, я думаю, что когда у него будет такая долголетняя практика как у Ч. или Булаевой он тоже может будет асом.

Мы же не знаем как работали в начале своего профессионального пути нынешние суперврачи, на которых сейчас надо очередь на роды занимать, всякое там было, все доктора учатся на практике, просто тогда интернета не было и статистика "народная" не велась

Единственно кому не повезло в тот день, это женщина с тройней с ДО, у которой в ночь отошли воды, вот ее после нас кесарила дежурная бригада, и места в реанимации не было, меня в 2 часа ночи перевезли в отдельный бокс, а ее положили на мое место. В реанимации она лежала трое суток точно, потому что когда ко мне приходил врач и я жаловалась, что все болит, мне ответили, что у тебя все хорошо, а вот та дама с тройней уже третьи сутки лежит в реанимации и не известно чем дело закончится.
Anoli is offline   Цитировать ·