Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 17:42   #15080
Smalldog
Гость
 
Аватар для Smalldog
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Иннусик, хочу в гости!!! Или тебя хочу в гости!!! Холодильник трещит от количества еды, которую я по привычке 5-тилетней давности затарила на НГ, Выпить тож найду... Возможно стану приставать, но приятно!!! Когда???

Мой корпоратив... Ну платье фурора не произвело, т.к. вырез такой был у многих. а вот длина у меня оказалась просто монашеской... Даже начала чулок было не видно, не то что уже трусиков или их отсутствия ... Поэтому все было прилично. Еда - паршивая, музыка - бееееее... А вот шампанское порадовало. Все мои бывшие или настоящие воздыхатели (женатые естессно) было активизировались, но чет мне так грустно было ... Потом шла одна домой по ночному Невскому. Было красиво и здорово... А потом стояла фиг знает сколько на Московской, ждала транспорт, в итоге спустилась в метро, сняла денег, прихватила какую-то студентку на хвост (типа благотворительности предновогодней))))
и взяла такси до Пушкина. Прическу сделала в салоне, пришла домой... помыла голову, причесалась сама, маникюр - примерно как и ты))) Ну вот как-то так прошел мой НГ...
Вика, я понимаю, Инна несравненна ,
Но все же хочу тебя спросить, не желаешь ли встретить НГ с нами?
Мы с мужем тоже что то остались без компании, а Илюха заснет в 10 часов.
Чай живем можно сказать через дорогу, заходите на огонек
Ежели не узнала - это Ира-Клепик.
Smalldog is offline   Цитировать ·