Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 18:13
ответ для Sacha , на сообщение « МамО жадинка :004::)) »
  #539
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030




дежа вю...
прочитала Ваш дискус
уже было подобное в ДВ не так давно

я конечно человек для Вас всех достаточно абстрактный по многим факторам
по крайней мере в ДВ, где с Вами познакомилась со всеми

незнаю будет ли Вам это нужно или нет, я в приниципе не обидчивая можно даже не комментировать

не так давно перед премьерой Рассвета я ворвалась в топик, как всегда бывает с новенькими не очень комфортно, зато сейчас просто айс Сумеречные жители в основной своей массе встретили легко и готовые общаться
так вот по поводу правил поведения в том или ином топе - Анжи смогла достаточно быстро и мягко мне рассказать и показать, что можно делать, а что делать не рекомендуется для сохранения атмосферы и смысла топа, а ведь сохранить его когда между фильмами год не просто
там тоже все периодически не по теме, но это 0,001%
никто никому ничего не говорит, ни палками, ни елками не машет
просто все знают и ВСЕ
все просто

Девочки, еще в конце предыдущего топа остро обсуждался вопрос про флуд, даже правила написали, что мешает соблюдать
Нет нарушений, нет причин для обсуждения

Создали топ для Натуралов - все из ДВ они исчезли - и это правильно
зачем мешать ЗЕФИР и ПАСТИЛУ

а то что будут всплывать темы жизни, так куда же от этого недеться - еда, питье, работа, болезни и прочие
Мы то ЛЮДИ обыкновенные, не Вампирчики и не Натуралы - просто живем

еще - есть фраза банальная все Вы ее знаете - рветься там где тонко

раз так часто возникают трения по теме флуда - значит действительно ПРАВИЛА просто необходимы, а то так все перемахаються и что же это получиться

туфтень
Filis78™ is offline   Цитировать ·