Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 19:19   #2173
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
Тоже симпатичная, значит. Персонаж на фото весьма харизматичен, от Ваших постов тоже харизмой веет.

Ой, не надо про трубку. Я недавно насмелилась сходить на эту процедуру, но побоялась, что задохнусь, запаниковала, так и убежала, чуть не с трубкой в пищеводе. Короче, еле отделалась, ничего мне не посмотрели. Вот позавчера сходила на рентген, сказали: нервничать надо меньше. Но персен, столь любимый на ЛВ, не рекомендовали. Что-то там не то, что полезно для организма. Забыла, чем он провинился. Лучше, говорят, глицин тогда уж...

С Новым годом!
Это мы. Только что сфотографировались у сына на классной дискотеке. Сейчас выложу фотки и расскажу про праздник подробнее.

У нас с сыном гастрит из-за хелики. Вылечили антибиотиками. В смысле до следующего раза.

Про его ножки. Каждый год делаем снимки. Ходим к врачам. Проблемы роста + плоскостопие. Последнее время стал чаще жаловаться. Постараюсь опять записать к врачу.
Прошли один курс массажа (к сожалению, нет возможности водить его на массаж всегда). Сама ему массирую. Обувь вроде у него нормальная. В общем он весь в маму (и по фото видно - два бегемотика) - у меня тоже продольно-поперечное плоскостопие.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena

Последний раз редактировалось Мурашкина; 03.04.2012 в 17:46.
Мурашкина is offline   Цитировать ·