Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто уже ходил на Елку в РОСТ?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 10:14
ответ для Olga2008 , на сообщение « Кто уже ходил на Елку в РОСТ? »
  #171
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


мы опять сходили в этом году в Рост - очень люблю их елки. Дети у меня разновозрастные, так что один ходил, когда был маленький, другие ходят сейчас). Елки у них замечательные - очень малочисленно, очень уютно и все очень внимательны к каждому ребенкиному "АХ".Дедушка Мороз очень интеллигентный, без солдафонских шуток, которые почему-то модны сейчас среди ДМбратства очень такой - добрый, детский, а то на некоторых праздниках прям неловко бывает за долгожданного ДМ. Меня всегда умиляет, как терпеливо он фотографируется со всеми желающими после елки, пока мамашки не щелкнут, наконец, удачный кадр) Очень нравится, что подарок несладкий - мои еще не пробовали конфеты, и суетиться с подменой надоело. Здесь же они получили паззлы, сок, и набор для творчества - один термомозаику (очень понравилась! теперь на холодильнике у нас магниты-из нее-динозаврики), второму - такой рисунок ч/б с выпуклыми контурами - смазываешь клеем прилагающимся и сыпешь в каждый фрагмент рисунка между границами контура - стеклярус...или бисер?...в итоге получается разноцветный рисунок раскрашенный, когда бисер приклеется...Детям понравилось....Для малышей вообще - идеальная елка...
Катия is offline   Цитировать ·