Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как я взяла детям британскую кису из питомника... Очень много слов.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 10:42
ответ для Meygan , на сообщение « Ну значит я обращаюсь в нормальные... »
  #318
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Meygan Посмотреть сообщение
Ну значит я обращаюсь в нормальные клиники, где карту на животных заводят и не отправят меня домой мило улыбнувшись и сказав, что у моей собаки лишай например.
Я тут несколько месяцев назад в клинику обращалась, не то что в нормальную, а очень хорошую. Никакой карты не завели. Наоборот, пришла на консультацию со своей "картой" которую дома веду сама. Там и результаты анализов за последние полтора года есть (а их оооочень много), и назначения, по дням расписанные. Врач это все 2 часа смотрела, чтобы картину себе представить. Так что теперь, она должна была все это в карту себе переписать?

На тех, кто ходит к ней лечиться, карты были заведены. Там и анализы подклеивались. Но анализы в вет лаборатории я отвожу сама, и карту веду сама не только в период болезни, но и когда все хорошо. Так что карта - ни разу не показатель качества лечения. Главное - правильные назначения, а уж куда они там будут вписываться - ИМХО, дело десятое.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·