Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 14:27   #10406
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Я не могу говорить об этой личности иначе. Может он и кесарит на 5 с плюсом, набил руку молодец, но он чуть не убил долгожданного ребенка моей подруги, у другой девочки начали подтекать воды, он ее выписывать собрался, сказал ничего страшного, бывает.....(таких примеров его работы море)... во многих вопросах он не компетентен.
Никто не говорит, что он Ас, но никто не имеет права говорить, что он купил диплом!!! Он закончил мед. институт и диплом у него нормальный. А то что он опыты за 3 года не наработал, это другой вопрос... Да, вот так выпускники и стажируются - на Б/о, чтобы потом уйти в Скандинавии и прочии. А где и на ком они учатся работать?
НЕ ЖДИТЕ ОТ МОЛОДОГО ВРАЧА НИКОГДА СУПЕР МАСТЕРСТВА, НЕ ВЕРЬТЕ В СКАЗКИ.

Пример приведу. Мне 6 лет назад очень молодой врач удалял зуб, при этом разломал рядом стоящий в итоге потеряла я два зуба. Ругалась я сильно в итоге он мне оплатил постановку коронки на сломанный зуб. Как оказалось потом двоечнико он был жутким. Год назад моя сестра идет удалять зуб в одну из самых дорогих клиник и он там работает, начала я распрашивать своего стоматолога о этом товарище. Так мне говорят: Он супер хирург, к нему очередь, удаляет зубы суперски.... Вот так.... а прошло 6 лет. Во всем нужна практика...

Все девы, я убегаю, всех Вас с Новым годом, хорошего настроения благополучия... и не расстраивайтесь....
Anoli is offline   Цитировать ·