Хорошее за год:
Много ездили отдыхать
Моя мама купила свою заслуженную трешку, не продавая их семейную квартиру.
Хорошо то, что со здоровьем страшностей в семьей не случалось, как бывало в прошлые года,ттт.
Оставила работу на износ и вышла на самостоятельные рельсы свободного художника.
Ах да, перезнакомила всех новоявленных родственников друг с другом

Девочки- случился этот топик и я с вами почти с начала первого гнезда, а мне не хватало в чужом городе круга общения
Плохое за год:
Меня пока что Вселенная только награждает,ничего плохого- уже очень хорошо, всё плохое гораздо раньше закончилось, надеюсь, что всякие страшности уже не нужны мне в качестве уроков судьбы и их не будет.
Планы-цели-мечты на год:
ёмаёЛондон-парк или какое-то решение в пользу своего жилья.
Планы на потомство дай мне боже разрешить себе во имя всеобщего счастья вместо эгоистичного комфорта

Разобраться с универом- аспирантура+защита или всё же переквалификацию дадут.
Восстановить щиколотки и все связки, и начать уже носить свою коллекцию туфель
Девочки, очень надеюсь, что следующий год даст нам всё самое лучшее для нас, не так как хотим, а именно лучшее для нас, потому что мне вот мудрости понять лучшее или хотелка- пока не хватает

Здоровья и сил на всё и всех в нашей жизни.
Настоящего, простого, искреннего, проверенного Счастья каждой из нас!
И надеюсь, что случится повод и место, чтобы увидеться всем разом, чокнуться пузами и младенцами, заведенными в гнезде и отметить каждый повод хороший, который будет случаться один за одним в нашем гнездовье.
Солнца! Каждому члену наших семей и нам- Соооолнца, тепла и легкого бытия