Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 16:19
ответ для Natli , на сообщение « Спасибо!! :)) Фамилию боюсь не... »
  #6253
neu32
Участник
 
Аватар для neu32
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Спасибо!! Фамилию боюсь не подскажу, все по имени отчеству как то больше называли.
А КС изначально и не планировалось, планировались обычные такие роды, я и на ДО не собиралась, экстренно уложили из-за появившегося вдруг гестоза, зачем только неделю продержали и не знаю, лечили в итоге вот родами. В принципе правильно, другое тут не поможет, вот только сами роды были.. Хотя просто не повезло и у меня организм подвел (хотя рожала то по направлению комиссии, а значит здоровьем не отличалась, думала врачи внимательней относиться будут, ага, сейчас, я поначалу в шоке была от того на сколько всем все пофиг и врачам, и персоналу, хорошо еще не всему и с организацией беда полная), и со сменой врачей, и с тем что воды ночью отошли, и некому я не нужна была, и с тем что когда другая, более внимательная смена пришла с Щербиной во главе, очень много девушек рожало, врачей я так понимаю не хватало, я вот так и не дождалась (как потом выяснилось, меня больше чем сутки родные "найти" не могли, никто не мог сказать где я и что со мной, бардак полный был, куча рожениц, мест нет, но и меня нигде нет, мама только знала, что в пятницу схватки начались и все, пропал ребенок, а сообщить о себе я только в воскресенье смогла и то с трудом). В общем обычная история, в любом другом роддоме могло такое быть, только закончилось бы все гораздо печальней, тут хоть и не досмотрели, но потом все-таки с трудом но откачали и лечили на высшем уровне, на ноги быстро поставили учитывая в каком я состоянии была изначально (как мне неделю назад сказали, после такого лечения к ним с жалобами не возвращаются, а я вот вернулась на чистку, везет так везет ). А врач все-таки должен быть свой или хотя бы муж, или мама, ну хоть кто-нибудь чтобы врачей тряс, если что-то идет не так.. На ПО еще неделю с лишнем лежала, слушала рассказы, кто был не один на родах и тем более платно, просто в восторге и врачи от них не отходили.. На будущее учту. Кстати, за все то время что я была на ПО туалетной бумаги там так и не появилось, санитарка все говорила, что ее нет, хотя я сама видела, как она целый мешок тащила и с лекарствами непонятно, на каких то этажах их куча, а на других ничего нет. И медсестры на ПО были.. В восемь утра врывается в палату и кричит, почему кровь не пришла сдать, а потому что не сказали придти!! Хотя накануне долго пытала, а точно ли не надо какие-нибудь анализы утром сдать, за неделю в реанимации всю кровь выкачали на исследование, потом глядя на мои руки, все спрашивали не из гестапо ли я? , а сюда перевели и никому не нужна больше что ли? Имея опыт ДО даже поверила в это, но нет, просто медперсонал как всегда отличился, потом такое еще пару раз повторялось. Детские врачи в принципе нормально, только из-за процедур я вечно пропускала обход, а вот сцеживаться меня учила знакомая врач с реанимации, которую я отловила в коридоре, так как акушерка сказала, что не знает как и помочь не может, и чтоб я другую смену ждала..
Наташа!Здоровья Вам!спасибо,что поделились с нами!!!!!!!
neu32 is offline   Цитировать ·