Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 19:44   #501
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Да я как раз не смогла - потому и выставила. Я как раз перед Новым Годом написала об этом - что так я точно не хочу
Да, я точно осознала, что мазохизм не мое. Что я хочу спокойствия. Была бы одна - я бы сразу приняла однозначное решение. Но я не могу не думать о ребенке, и по поводу как лучше - это я написала как раз в отношении нее.
Лучше не лукавить и честно признаться - прежде всего это было нужно именно Вам, а не дочери - чтобы он остался. Встретить /Новый Год с ребенком он и так мог - прийти именно в праздник, вовсе не надо было для этого жить вместе. Для ребенка совершенно не важно, когда уйдет отец - сейчас или через месяц, это ровным счетом ничего не изменит. Вы этого хотели, Вы не могли отпустить, Вы изо всех сил надеялись... и в этом нет ничего плохого. Но слишком уж деструктивно. Да и муж... ну не будет он Вас любить такой, Автор... Он оценит Вас потом - непременно... но слишком поздно для вас двоих, для вашей семьи. Вы в его глазах не Женщина, а... товарищ И если бы Вы его не выгнали - ведь именно это Вас сейчас волнует, боитесь, что совершили ошибку? - стало бы еще хуже. И для Вас, и для ребенка.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·