Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что на Ваш взгляд является безвкусным в интерьере
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 02:47
ответ для idelena , на сообщение « А я не разделяю мнения, что раз на... »
  #1084
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
А я не разделяю мнения, что раз на технике разные "мульки" - это значит, что у человека, купившего эту технику - нет вкуса. Это всего-то может означать, что у него нет денег на технику одной и той же марки. Отсутствие денег не равно отсутствию вкуса.

Кроме того, акриловая ванна и керамический "горшок" с раковиной никогда не совпадут по оттенку "тик в тик". Глупость несусветная - делать унитазы из акрила.
Унитазы из акрила никто и не делает.боюсь жесткости не хватит.Это уже крайность.Хотя все возможно.Мы же говорим не о материале из которого изготовлено,а о конечном покрытии.В свое время пришлось столкнуться с Виллероем.У них три вида покрытия и если вы возьмете "горшок"с покрытием R2.а раковину с покрытием R.то думаю будете очень удивлены цвету фаянса.очень часто дизайнеры уже знают,какие производители реально похожи по цвету и стараются подобрать похожее.есть такой производитель Дюравит,по мне так он может идти только самостоятельно из-за своих квадратно-рубленных форм.
По поводу техники и нехватки денег не соглашусь.Даже у аристона и индезита можно без проблем подобрать хорошую духовку и варку,в одном стиле .И это будет отлично смотреться и сочетаться.А на нехватку денег-это самый простой способо все списать.
Сколько топов про кухни и про дорогие и не очень ,и скажем так и совсем не дорогие.У кого то кухня за 50т.р -конфетка,а у кого то за 1млн-парад безвкусицы. Поэтому дело далеко не в деньгах....
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·