Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где вы работаете и как все успеваете:)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 00:46
ответ для lena.shka , на сообщение « ну вообще то не всегда есть квартиры... »
  #134
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от lena.shka Посмотреть сообщение
ну вообще то не всегда есть квартиры рядом с прежней у которой условия более менее, во вторых хозяин квартиры при подъеме цен на рынке задирает прежнюю плату , (шикарное и прибыльное дело, деньги на пустом месте делаются) и квартира становится не интересной!!! учитывая,что появляются гораздо выгоднее предложения... (и переезды отнюдь не из за капризов каких то...) на очередь??? ага, интересно,конечно - стоим, только в сад по этой очереди мы попадем когда в школу пойдём... а без очереди хоть сейчас!! 20т.р и приводите... может у вас очередей и нет и всё шикарно , но у нас так не получилось... се ля ви...
Ну не знаю.... Живем, ведь, с Вами в одном районе Нам хватило ровно недели, чтобы найти 2-ку вместо 1-однушки... Причем в прежней квартире, отсутствовало полное желание хозяев делать "в складчину" хоть какой-то ремонт, но присутствовало желание поднимать плату после наших "модификаций"... А мы нашли квартиру в "заданном квадрате" (чтобы садик рядом был, и мои родители) - в новом доме, с хорошим ремонтом и по цене = прежней однушки
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·