Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что вас бесит в спорт клубах??????
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 17:45
ответ для Natty , на сообщение « Во-первых (и главных!) этожемамы... »
  #2203
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
Во-первых (и главных!) этожемамы этожедетей
Во-вторых иногда мамы ходят с сыновьями просто поплавать в бассейн, а не на тренировки. Соответственно, тренера для помощи ребенку в раздевалке может не оказаться. Не бросать же 7-летнего малютку одного

Кстати, еще бесячка - когда идут детские группы и в детской раздевалке переодевается много мальчиков, вся раздевалка забита мамами, которые активно расчищают своему чадушке место, расталкивая локтями безмамских детей. Мне однажды пришлось идти на рецепцию и просить, чтобы мамаш выставили за дверь - мой не смог даже подойти к шкафчику для самостоятельного переодевания. Ну и в принципе мальчику не айс переодеваться при скоплении посторонних теток в верхней одежде

В общем, если мальчика нельзя взять с собой в женскую раздевалку, мамаши сами забиваются в детскую... Даже не знаю, что хуже.
ну так ходили бы в мужскую вместе с сыном, уж взрослая женщина может не смотреть по сторонам, в отличие от маленького мальчика. Да и мужики там взрослые - нормально, чего стыдиться-то?

Короче, слава богу, я в спортлайфе)))
Сейчас дети в садике годов в 4-5 уже пытаются обсуждать секс, уже легенды ходят (в моем поколении чуть позже было - лет в 6-7)
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·