Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - новая реформа здравоохранения - геноцид
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 18:41   #27
Graco
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 108


Если говорить о принудительной стерилизации, то я бы начала с педофилов!
Что же касается остальных пунктов, то я (возможно наивно) убеждена, что наши с вами благополучные дети никому не нужны. В первую очередь эти законы для тех родителей, которые наносят реальный вред своим детям. Ведь законы не только для крупных городов, где элементарное образование и уважение к детям на порядок выше, чем в деревнях и селах, коих больше в нашей огромной стране.
А если захотеть посмотреть на закон с точки зрения "ужас-ужас", то любой так извратить можно. Тогда и обязательное начальное образование попирание личных свобод!
Куда больше лично меня пугает тот факт, что подобных статей все больше и больше. Они абсолютно утопичны, не рождают и не предлагают ничего альтернативного, однако рождают истерические настроения. И ведь именно это является в результате тормозом для принятия нужных цивилизованных законов, перехода на более высокий уровень жизни.
Но непосредственно реформу здравоохранения, на мой взгляд, слишком рано в нашей стране принимать. Мы не доверяем, а порой и боимся, врачей, соц работников, гос органы... Надо было, как с милицией, сначала провести переаттестацию, поднять в три раза зарплату, а уже лет через 5, когда в сфере здравоохранения действительно останутся достойные, наделять их еще бОльшими полномочиями.
Graco is offline   Цитировать ·