Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть ли у кого натяжной потолок?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 01:04   #542
Пятёрочка
Участник
 
Аватар для Пятёрочка
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 248


[QUOTE=ЮлияИванова;73098983]Нахожусь в полном расстройстве. Решили делать натяжные потолки, приехал замерщик, замерил, уехал. Через несколько дней приехали делать. Начали делать, пробили провод. Сказали: переделайте проводку ровно под потолком, старую делали видимо еще строители дома абы как и сикось накось. Сказала мужу. В один из выходных дней они с соседом-электриком вроде переделали. Я в этот день работала, поэтому не видела ход работ. Потом спрашиваю у мужа: по всей комнате переделали, да по всей. Приезжают сегодня опять монтировать потолок и выясняется, что проводку переделали только в том месте, где повредили провод и до люстры, а в остальных местах так и осталось как попало. Муж на работе, ему хорошо, а я стою как дура, совершенно в этом ничего не понимающая и доказываю, что они по всей комнате переделали. В общем и в этот раз не получилось. Я уже жалеть начала, что вообще с этим связались. Действительно ли, что проводка должна идти идеально ровно, чтобы сделать эти потолки. Мы заказали тканевые. И были ли у кого с этим проблемы.[/QU
да. специльным прибором у нас проверяли, чтобы случайно не пробить проводку, т к дом новый и откуда нам знать, где там электропровода?!
__________________
Пятёрочка is offline   Цитировать ·