Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Postcrossing
Тема: Postcrossing
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 02:41
ответ для ЧерТаняшка , на сообщение « Доброй ночи всем! Спасибо за... »
  #92
Zimorodok
ах, оставьте!
 
Аватар для Zimorodok
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
девочки, я к вам с вопросом: как человеку марки отправить? у меня один немц прямо весь в комплиментах рассыпался насчет открытки, написал, что собирает марки, желательно военные, ему неважно, чистые они или нет, но я подумала и купила ему чистые из серии Оружие победы (сам просил, ага), ну и еще несоклько военных типа "сколько-то лет заводу Арсенал". вот думаю, если я их в конверте? или лучше наклеить на открытку и послать?
Я думаю, лучше в конверте, может, он их в альбомах каких хранит, с открытки отклеивать придется. А нельзя у него спросить, как ему лучше?

Цитата:
а еще хотела поделиться рыбным местом: я сегодня в Пулково-1 марок нахапала худоджественных. каких там только нет! и мосты, и панды (!) (кто тут пандами увлекается я забыла?), и часы, ну в общем, ассортимент большой, очереди нет, муж рядом чуть не упал от суммы покупки (хаха, он еще не знает, что мне со дня на день бандероль из Русмарки придет с марками на 1000 рублей )
Ух ты, кто бы мог подумать, что в Пулково есть почта Я не знала
Мне сегодня бандероль пришла на эту же сумму, муж даже не стал спрашивать, сколько стоит, повздыхал и всё

Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение

Ответьте мне,пожалуйста, про Беларусь - за сколько дней у вас туда доходили открыточки
У меня от 6 до 33 дней
__________________
Zimorodok is offline   Цитировать ·