Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (_Июль 2008. Год 2012_)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 14:02
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #50
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


А девушки, Штуша, дайте пожалуйста рецепт рождественского печенья имбирного? Я, конечно, найду...
Про родителей - вторым пунктом в моём виш-листе на мужа было "может жить без мамочки, мама живёт далеко и занята своими делами или её вовсе нет", мрзд услышало и послало мне мужа без маман. Оно, конечно, где-то недостаток в бабушках, но как почитаешь "свекруха ру" так аж трясёт порой. Лучше няня. Нда, сколько из нас так скурвится. Мне с потенциальными свекровями не везло по жизни. Фразы были такие: "Скажи своей курице ощипаной (моя стрижка зимняя вишня), чтобы сапоги свои поганые оставляла в предбаннике (это в доме где ноги липнут к полу а окна не мыли никогда, посередине висит липучка с мухами, а в туалет зайти страшно)." Или вот - "Марина будет толстая, у нас в семье все толстые, родит нам ребёночка и будет носить вот это платье в горохи, я ей купила. А где ты была кстати, если работаешь до 18 а сейчас 21? С подругами встречалась? Знаю я таких подруг. И я в своём доме стучаться к вам в комнату не собираюсь." Это мне заявляют, человеку живущему с 20 лет самостоятельно. Надо ли говорить что делала ноги я быстро, хотя парней бывало жалко, но их шантажом на здоровье быстро отправляли "к ноге".
Meoth is offline