Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2012
Тема: Крым 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 14:09
ответ для Natalys79 , на сообщение « Да,там повар готовит. »
  #102
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Из-за территории. И знакомые там отдыхали летом,им очень понравилось, питание бюджетное и повар вкусно готовит.
Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Да,там повар готовит.
гыыыы дык он и наш дом тоже обслуживает этот же повар (единственное я не в курсе - доставляют ли в номер к нам - а вот в Орхидею зайти поесть - даже навязывают)

у нас в беседке меню всегда лежит орхидеевское Но мне не нравится так. Завтрак сами, обед-ужин в кабаках (тут главное не застрять в Лиане)

на самом деле орхидея чуть получше - мебелью, коврами - ну чуть-чуть повыше классом - так сказать... Белье у них постельное покруче.

Мы когда искали жилье в парке - то самое первое куда набрели - так на орхидею - нас хозяйка и познакомила с нашей хозяйкой - в Орхидее тогда (в 2004 или в 5 году) стоило 25 баксов. а у нашей по 5 за человека (они еще достраивались и еще не было все благоустроено - т.е. работы на сезон заморожены - но еще не было плитки везде, недоделки мелкие были)

Еще у Орхидеи нет своей парковки большой - сын хозяев в наш двор ставится когда приезжает... Ну и сдают место в нашем дворе за деньги орхидеевским...

Я бы может и поискала еще что-нибудь - но меня настолько мои хозяева устраивают... Все поломки устраняются тут же. Дверь разбили мы как-то стеклянную - ни копейки не взяли - типа у них все грамотно - на амортизацию все отложено

У них минус один - нет своей кухни в номерах - я спрашивала - почему в люксах то не поставили кухоньку - они ответили, что пытались, но никакие вытяжки не справляются с запахом - он въедается буквально в мебель - ну не знаю, не знаю - где отдыхала с кухней - такого не наблюдала - но они принципиально не хотят - сейчас еще новый дом строить будут (наверное не в эту зиму - в следующую) - тоже не будет кухонь в номерах. В принципе у кого дети - народ на машинах тащит аэрогрили, пароварки - и этого хватает

т.е. кухни ОТДЕЛЬНО от номеров - для стандартов одна общая (честно говоря аншлага там не видела)
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·