Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Трудно будет с двумя маленькими детьми дома?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 14:34   #34
Melissa1981
Активный участник
 
Аватар для Melissa1981
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Магдалина Посмотреть сообщение
Справитесь, все хорошо будет. У меня разница между дочками 2,1. К рождению младшей я с боями приучила старшую спать в своей кровате всю ночь, кушать саму, одеваться. Младшая родилась очень спокойная. Это меня спасло, конечно: покормишь ее, положишь в люльку, она спит 3 часа. Я первое время старалась побольше гулять, была весна. Купила дя коляски подставку для второго ребенка, ставила туда старшую, мы ехали в парк, она там резвилась, приходила домой голодная и уставшая, ела, доползаа до кровати и спала. Еще ценным приобретением оказалась мультиварка- супер вещь, закинул туда еду, нажал кнопку и ушел, она сама все приготовит и выключится. Слинг еще очень удобен- руки свободны, модно свободно пойти куда-нибудь с обеими. Короче, глаза боятся, руки делают.
А старшая мне младшую тоже приносила, тоже недели две ей было. Только не в ванну, а в туалет. Возьми, говорит, она кушать хочет. Я от удивления смогла из себя только "ну спасибо выдавить. А старшая удалилась с чувством выполненного долга.
Вот тоже бы освоить мультиварку. А что там можно готовить ? А то у меня фантазия совершенно не работает)
Про слинг я тоже думаю, хотя с первым не пользовалась.
__________________
Любовь
Melissa1981 is offline   Цитировать ·