Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (_Июль 2008. Год 2012_)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 14:54
ответ для Meoth , на сообщение « Э, не, я же принимала тех у кого она... »
  #66
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Э, не, я же принимала тех у кого она была, не ставила условий, в отличие от них. Пыталась подстроиться, понять и всё такое.
Мне всего-то и было нужно чтобы никто не лез и не мешал нашим отношениям. Есть и далеко - замечательно. Нет, ну что же, бывают те у кого их нет. Вы как всегда неверно истолковали. Моё "может жить без мамочки" адресовано в первую очередь потенциальному жениху. Мужчина, который может поставить свою зарвавшуюся маму на место меня бы вполне устроил. Ну а если нет, то пусть она живёт где-то подальше. Тратить время своей жизни и свои нервы на разруливание у меня уже не было никакого желания.
Нет, я не собираюсь никуда исчезать, но и поверьте врываться в комнаты, диктовать когда приходить, что есть и во что одеваться тоже. Я вообще планирую к этому моменту достичь в своём деле апогея и мне будет просто не до того. Внукам буду рада.
Моя мама в принципе не понимала никогда закрытой двери в нашу с сестрой комнату, какое там на замок, нераспахнутая настежь дверь вызывала у нее нервы, зато отец лет с 3-х ни разу не зашел в нашу комнату без стука!
Надо ли говорить чей авторитет в моих глазах выше?
Вообще то это, конечно, из другой немного оперы, но боюсь если у человка нет чувства такта и простейших представлений об этикете, не имеет значения чья дверь закрыта!
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline