Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 14:57
ответ для Рыся , на сообщение « очень интересно-я вот и половины... »
  #175
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
очень интересно-я вот и половины названий не знаю....и не слышала про них ничего....
для себя в нашем климате и своей лениотметила лисичку, вологодские, белый налив , утенок, непасынкующийся
я теперь буду сажать только те, что не требуют пасынкования, а то хозяев много и каждый наровит кустики по-своему сформировать втихаряв результате-
Я позже обратила внимание, что народ там - Москвичи и теплее и т.д., а с-з не заметила. А Вы сажали уже Б. налив? Я что-то не впечатлилась, вернее средненько так росли, ни горечи, ни восторгов не оставили о себе. Нет, кое- что из названных я слышала, а вот семян не видела. Например, Болото. А еще мне хотелось бы попробовать полосатеньких томатиков вырастить. В прошлом году переписала с какого-то сайта названия семян, но в магаинах эти названия не попались, а потом и список куда-то задевала. Были среди них полосатые - красивые.
Деликатес, который я сажала непасынкующийся, но если бы я их не обрывала, то вырос бы лес . Тоже самое и с Б. наливом.
__________________
Клера is offline   Цитировать ·