Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (_Июль 2008. Год 2012_)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 15:29   #70
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Божежмой, это же какой то сюр! Иметь свое жилье, пустить жить туда чужих людей, самим жить в чужом доме ... и все потому, что несколько взрослых, оснащенных языком, жестами и способностью мыслить людей, не могут договориться.
Когда я съехала от родителей - у них была истерика. Потом года через 2 квартиру сдавать перестали и я полгода не могла найти ничего. жила у них. Мама ходила и причитала - когда же ты наконец уедешь! Я жила с 3мя "сожительницами" в разное время - снимали квартиры на двоих. Лучше всего мне жилось, когда я снимала комнату у бабульки. Я убиралась у нее в комнате и приносила хлеб с молоком (холодильник ей забивали раз в 2 недели сыновья и внук, приезжали за 100 км), она была просто счастлива! Этого вполне хватало чтобы ее не интересовало как часто у меня ночует мой будущий муж.
Но это так, к вопросам об "общежитии".

М-р Д., пойду помою себе рот с мылом за такие слова, но я согласна с вами. И именно в контексте того, что представляет из себя мужчина. Уж если я вышла замуж за этого человека, то я солью яд на форуме, меня немного покорежит раз в месяц при встрече, думаю что раз я знала за кого выхожу замуж и что получаю в довесок, то портить семейную жизнь из-за "довеска" последнее дело.
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline