Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (_Июль 2008. Год 2012_)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 15:30
ответ для fdaddy , на сообщение « я дам вам линекс:)):)):)) не,... »
  #71
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
понятно, что в жизни часто приходится идти на компромисс и разные обстоятельства бывают......

но тем не менее если "умный, образованый, с ч/ю, без в/п, мат.и жил. проблем нет"....мужчина, то вот он как мужчина и должен сделать так чтобы "не врывались, не диктовали" и т.д. ну а вы можете намекнуть, если вдруг не понимает.....строго ИМХО
а вопрос "много или мало мужчин" риторический
нам, мужчинам, кажется, что симпатичные девушки слишком недоступны и капризны.....это как в анекдоте "кто бы меня полюбил таким какой я есть? Я, я готова тебя полюбить. Ой, нет, ты страшная"
у женщин свой взгляд

но в любом случае вряд ли будет правильным если муж начнет решать проблемы с родителями жены, а жена с родителями мужа
И вы всерьёз думаете что за два года я не намекала?)
Были варианты - поговори с ней, давай ты будешь приезжать ко мне пару раз в неделю, давай ты будешь жить у меня, давай сдадим моё жильё и снимем через дорогу от мамы чтобы ты мог к ней бежать если что.
Ответы - я говорил, она сказала что в своём доме не будет никуда стучаться, что это такое ездить туда-сюда когда у меня есть свой дом, она хочет чтобы я жил с ней под одной крышей, маме может стать плохо ну и т. д. Ставить перед ним выбор "или она или я" было бы чересчур, да и исход понятен.)
Поверьте, нормальные мужчины готовые бегать с тобой по врачам и осознанно зачать ребёнка на дороге не валяются. Вот если случайно то проще. Ну и да, я не Джулия Робертс.
Не знаю, смотря какие проблемы.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline