Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Неудачная косметика
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 23:08   #532
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Пиончик Посмотреть сообщение
А по теме тушь Dior Iconic.Она у меня вся под глазами была,осыпалась жутко.Может у меня только так
тушь Dior Iconic -вся под глазами Мужу втюхали, я бы ни за что не купиа такую, даже визуально. Кисточка толстая, неуклюжая.
Но самый случился со мной перед НГ. Решила я волосы покрасить. Крем-краска Wella. Но не было моего тона. Взяла краску-мусс тоже Wella. Цвет подобрала: натуральный блондин. Мне бы насторожиться в тот момент, когда я ее мешала. Цвет для краски показался мне слишком темным ( не белый, не желтый, не на худой конец сиреневый), а коричневатый.
Смыла. Цвет конечно нифига не блондин, но приятный такой русый оттенок. Я подумала, что просто давно не красилась, ну да ладно, все равно не хотела быть уже яркой блондинкой. Самое страшное началось через день. Кожа под волосами покраснела, появился жуткий зуд, покраснел и отек правый висок, заболела голова. Бепантен, обычный крем не помогли. Кожа стала мокнуть и жутко чесаться, глаза покраснели. Девочки (вот ловлю сто раз помидоры) я вдобавок кормящая ребенка обсыпало(((((((
Вот что значит захотела мама к Новому Году быть красивой
maniysha0505 is offline   Цитировать ·