Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 00:29   #6232
irkakiska
Гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Мышуся Посмотреть сообщение
Пока всё нравится, несмотря на то, что новая школа, всё организовано, кормить будут не Комбикормом Конкордом, а сами готовить будут, классы красивые, большие, секций много (в т.ч. бесплатных и от школы искусств), с продлёнкой не очень (1 группа 25 человек до 17:30), 5-дневка, начало занятий с 9:00, задают немного, но не сказать что совсем ничего, 3 класса первоклашек, 2 класса занимаются по программе Школа России, 1 класс по 2100, бассейна нет (но в 6 школе есть, но начальную школу туда всё равно не пускают, только с 5-го класса там занятия в бассейне), так всё есть: актовый зал, класс хореографии, столовка ессно, компьютерный класс, стоматологический кабинет, гардеробы для начальной школы и старшей; начальная школа и старшая находятся в разных частях школы, охрана есть (не бабка с семками), хотят ещё усилить В общем, всё о.к.
скажите,а ваша доча в каком классе учится? я хочу знать если у вас хороший учитель, то какая это программа? хочу ребенка переводить в вашу школу, но у нас программа2100. что скажете?
irkakiska is offline   Цитировать ·