Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самостоятельные мамы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 14:57   #3490
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Моему племяннику лечили под наркозом в Дункане. Попробуйте сходить в Идеальную пломбу, там очень хорошая врач - Анна Сергеевна, если не путаю имя. Консультация бесплатная, я там деток видела очень маленьких.
Я Данику делала МРТ под наркозом в Скандинавии. Лучший наркоз детский в городе, но у нас была жуткая реакция, отходил очень тяжело, с температурой под 40.
Спросите в "особых", у многих ДЦПшек зубки плохие и им их чем-то покрытают, по-моему серебрят, до смены.
Во, а я как раз слышала что серебрение-это типа прошлый век, что сейчас есть фторирование-оно вроде как лучше...
конечно стоит этот вопрос изучить со всех сторон, т.к. есть много методов, которые ещё не дошли до нас , я так понимаю что даже платные крутые клинике друг друго рознь, есть такие, в которых есть супер пупер новые технологие, а есть такие в которых супер пупер супер!
Удачи!
В любом случае все будет хорошо, они ж ещё только молочные! Кстати... лечение зубов...что то я такое читала связанное толи с налогами, толи с матпомощь, короче стоит этот вопрос изучить и со стороны финансирования т.к. по мому деткам из неполных семей возмещают лечение... но это надо точней узнавать в собесах.
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·