Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдых с детьми в Ленобласти
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 17:23   #13
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Посмотрела сайт, там цены с завтраком. И не поняла, где кушать потом?Заказывать в ресторане? Ребенку не подойдет.. Есть ли детские комнаты, площадки на улице?

Там у них такая система для меня лично неудобная - предлагают проживание пакетами, то есть если едешь меньше чем на 5 дней то в стоимость номера входят тока завтраки, а если больше чем на 5 дней то полный пансион. Там на сайте вроде это все расписано. Но и цена варируется - чем больше дней берешь, тем стоимость в сутки уменьшается,

Так вот , когда искала куда податься на НГ каникулы -списывалась с ними, типа хочу меньше чем на 5 дней, но хочу полный пансион - согласились. Доплачивали за обед и ужин по 1000 рэ с человека в день, за ребенка 4 лет -плату не взяли. Но в Ленобласти я еще нашла с полным пансионом отель Скандинавия и ФорестМиксКлаб, так что я еще выбирала куда податься. В Терийоки вроде банный комплекс поудобней и пообъемней.

Завтраки там хорошие, вкусная кашка всегда, сырники, блинчики, свежие штрудели, хачапури горячие, нарезка мясная -сырная, соки и полный набор для изголодавшихся (омлет, бекон, сосисоны, жареная картошка).
А обед и ужин типа домашних, меню заранее неизвестно, приходишь тебе накрывают сюрприз -но в принципе без претензий, домашние салатики, мясико с гарниром, супчики съедобные, морсик - было пару раз островатый соус или соленоватый салатик -ребенок мой 4-х летний тогда не кушал это, но если не придираться то все ок.


Рядом ресторан достаточно большой, народа всегда там много, находится на территории но не в здании отеля. Детская площадочка с горкой есть. Рядом зеленогорский парк отдыха с древними атракционами, но несмотря на древность -мой детеныш с удовольствием покатался на всем что работало )
Детской комнаты нет, но там постоянно функционирует какой-то детский центр Мамин клуб, занятия по расписанию, я думала они будут на НГ каникулы, но были развивалки от другой фирмы - 12 коллегий.
Olken is offline   Цитировать ·