Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 23:46
ответ для ВАЖИН , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Читаю вас... »
  #9083
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от ВАЖИН Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Читаю вас регулярно. Много познавательного. Про порошок - в Финке купила Mini Risk, тоже слышала про него хорошие отзывы. А в дальнейшем собираюсь стирать Ecover. Покупала его в закупке и в Финке. Он для алергиков, младенцев т детей. Мне нравиться. А еще для малышки заказала серию по уходу Weleda. Старшему очень подходит крем этой фирмы.
А вы какую продукцию по уходу за малышом будете использовать?
я тоже минириск купила
а так, ушастым нянем всегда стирала (старшей), а с года где-то нашим порошком и с нашим бельем.
по косметике - я со старшей пользовалась только средством для купания + крем иногда - щеки мазать. все было ушастый нянь. сейчас ребенка им же мою. не думаю, что буду менять, меня он устраивает. под подгуз крема не использовала никогда, не знаю зачем они поэтому не покупаю.
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline